Subasta 847T, Lote # 128
Ramón Lapayese (Madrid, España, 1928 - Miami, Florida, 1994). Toreros en cuadrillas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 60. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y humedad. Dimensiones: 60 x 73 cm. Estimado $15,000-20,000